Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Важная информация


Вход

Вернуться   Team Fortress 2 Российский Форум Игры > Игра > Технические вопросы
Сообщество Галерея Experience

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2015, 16:54   #1
albatroez
Нуб
Всего очков: 14, Уровень: 1 Всего очков: 14, Уровень: 1 Всего очков: 14, Уровень: 1
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
albatroez нашел дорогу к лучшему
День добрый, дорогие друзья! У меня нарисовалась вот такая проблема: эффект на пиратской треуголке (вращающийся огонь) не виден в движении. То есть когда я стою на одно месте, никуда не уходя, он виден и все в порядке. Однако, стоит куда-нибудь пойти и он пропадает, точнее он остается на том месте, где я стоял в последний раз, и он пребывает один, в воздухе, а со временем, когда я опять стою на месте и никуда не иду, он возвращается. В результате эффект большую часть времени просто не виден. Я хочу, чтобы никаких проблем с эффектом не было, то есть, чтобы он был [IMG] виден всегда: и в движении, и когда я стою. Что делать?[IMG] [IMG] [IMG]
Если есть проблема с видением скриншотов, вот ссылка на них в моем профиле стим.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
albatroez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.